Our solemn hour

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » „Мастерская“ » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь игроки могут публиковать цитаты из понравившихся постов, смешные моменты из флуда и т.п. Эти цитаты можно будет увидеть в одной из вкладок в таблице. Таким образом вы можете сделать приятно своим соигрокам, а так же показать гостям и потенциальным игрокам жизнь нашего форума.

0

2

Красиво.

Julian Verinder написал(а):

- Какое огромное значение ты придаешь материальному! Ковент-Гарден – это всего лишь стены, которые не имеют никакого отношения к твоему таланту. Они не сделают его лучше, они не обладают какими-то магическими свойствами. И уж конечно ни эти стены, ни какие-то другие не могут являться пределом мечтаний и целью. Разве единственная цель каждого из нас – не безупречно отточенное мастерство? А какое отношение к нему имеют четыре стены и крыша, пусть даже они называются королевским театром? – Джулиан не нравоучал и даже не говорил в этот момент о Вудворте. Он говорил о себе. – Покорять нужно не сцену. Покорять нужно искусство танца. Так много людей говорит мне, что я хорошо танцую. Но не было еще ни одного дня в этой жизни, когда я оттанцевал бы без единой к себе придирки. Нет ни одной сцены во всем мире, которую я мог бы посчитать своим пределом. Не потому что я божество, а потому что во мне никакого предела нет.

0


Вы здесь » Our solemn hour » „Мастерская“ » Цитатник форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно